История известного журналиста Сергея Михеева и его супруги

 История известного журналиста Сергея Михеева и его супруги

Сегодня Сергей Михеев известный журналист, которого постоянно приглашают на различные телепроекты главных каналов страны в качестве гостя.

Как же он достиг сегодняшней позиции и как сложилась его личная жизнь? Об этом мы и расскажем.

популярный журналист С. Михеев

Что касается детских лет, то о них мало что известно, поскольку сам Серёжа не привык вдаваться в подробности на эту тему.

Известно, что рождён он был в столице (в 1967 г.), после учёбы в школе трудился на заводе, затем его забрали в Советскую армию.

Учёбой в институте он смог заняться только спустя 7 лет после службы.

Журналист Сергей Михеев

В сферу политики он попал, ещё будучи третьекурсником, а уже спустя год стал специалистом мировых политических процессов в одной фирме.

С. Михеев на передаче «Вечер с Владимиром Соловьёвым»

После учёбы Сергей начинает тесное сотрудничество с фондом Политических технологий, а через пару лет уже становится главным специалистом.

Лариса Сиротинина, супруга Сергея

Уже позже его активно начали приглашать в различные телевизионные программы и шоу. Также Михеев в этот период был сильно увлечён дельтапланерным спортом и восточными техниками борьбы.

Супруга Михеева, Лариса Сиротинина

Что касается личной жизни Серёжи Михеева, то с будущей женой – Ларисой Сиротининой – он познакомился ещё во время учёбы и сейчас счастлив в браке с ней. Также у пары трое общих детишек.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета