Ирина Чипиженко: Как выглядела в молодости и какими стали ее дети и внуки

 Ирина Чипиженко: Как выглядела в молодости и какими стали ее дети и внуки

Эту способную артистку советского и российского кинематографа знают все. Чаще всего она играет комедийных персонажей, бабушек.

Ирина добилась успеха в достаточно зрелом возрасте, но ее количество работ уже перевалило за 60. Несмотря ни на что, Чипиженко продолжает оставаться востребованной для многих режиссеров. Ей постоянно предлагают новые роли и работу в новых проектах.

На сегодняшний день талантливой актрисе 82 года, но она продолжает регулярно сниматься в кино и появляться в театральных спектаклях. Помимо этого Чипиженко ведет свои социальные сети, где делиться снимками с рабочих площадок.

Однажды, еще учась в школе, Ирина выступила на театральной сцене и с того момента она начала мечтать о карьере актрисы. Тем не менее воплотить мечту в реальность быстро не получилось, а зацепиться за успех удалось только спустя 20 лет.

До 80-х годов актриса работала в театре в Омске, а уже после поехала покорять Москву. Стоит отметить, что в советские годы она появлялась в кино намного реже, нежели сейчас.

Чипиженко была замужем дважды. Впервые это случилось еще в молодости. Через какое-то время после развода вышла замуж во второй раз. Тем не менее, несмотря на 2 брака и 3 романа после них, ей так и не удалось создать счастливую семью.

У Ирины Чипиженко есть единственная дочь – Елена. Девочка родила в первом браке. Сегодня она и сама замужем и вырастила собственную дочь Ольгу.

Актриса является счастливой бабушкой. Ее внучка Оля не оставляет без внимания свою любимую бабулю. Она с радостью посвящают ей свободное время. Ольга находится в браке и проживает со своим мужем в Москве.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета