Ирина Гринева показала, как выглядела 23 года назад

 Ирина Гринева показала, как выглядела 23 года назад

46-летняя актриса, широко известная публике по таким сериалам как: «Всегда говори «всегда»», «После школы», «Таинственная страсть». Показала миру архивное фото, сделанное более 20 лет назад. Актриса активно ведет блог, в котором делится подробностями своей карьеры, семейной жизни и рассказывает о путешествиях.

Недавно по средствам собственного блога актриса поделилась фотографией, сделанной в юности. Тогда она считала, что покорит весь мир. Ирина не сомневается в этом и сейчас, но, по собственным словам, не задумывается об этом.

Фотографией актрисы восхитился коллега по цеху М. Виторган. Многие подписчики связали столь бурную реакцию артиста со схожестью молодой Ирины и Нино Нинидзе – возлюбленную Максима. Остальная часть поклонниц обнаружила схожесть Ирины с актрисой из фильма «Грязные танцы». Однако, подавляющее большинство подписчиков сошлись во мнении, что Ирина с тех пор почти не изменилась. Поменялась лишь прическа.  

Актриса вот уже на протяжении 10 лет живет в счастливом браке с Максимом Шабалиным. Вместе с чемпионом мира по фигурном катанию они воспитывают дочь.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета