Инге Будкевич 84։ Как сегодня живет обаятельная советская актриса и почему она развелась с Эдуардом Изотовым

 Инге Будкевич 84։ Как сегодня живет обаятельная советская актриса и почему она развелась с Эдуардом Изотовым

Эта актриса запомнилась многим своей замечательной игрой. В карьере Инги было немного главных ролей, но даже ее эпизоды производили на телезрителей огромное впечатление.

Будущая актриса родилась в 1936 г. Семья проживала в Москве, но после начала войны им было необходимо переехать в Баку. В те тяжелые годы Инга восхищалась актрисой Л. Орловой. Она была необычно красивой и талантливой женщиной, которая смотивировала Будкевич стать актрисой.

Уже в 1945 г. Инга вернулась в столицу, где сразу же записалась на театральный кружок, заявив о том, что собирается поступать во ВГИК. В целом так и произошло, а поступить удалось с первой же попытки. Будкевич дебютировала в кино еще в студенческие годы. Фильмография актрисы насчитывает около 60-ти ролей.

Инга Будкевич и её первый муж — Эдуард Изотов

Обучаясь на втором курсе, Инга вышла замуж. Ее первым супругом стал актер Э. Изотов. Пара долго скрывала свой штамп от родителей, так как мама Эдуарда была против этих отношений. Правда выяснилась через 3 года, после того как актриса забеременела. Девушка переехала жить в квартиру родителей супруга, что стало весьма мучительным для нее, так как свекровь не давала покоя. К счастью, в те годы Эдуард снялся в фильме «Морозко», за который получил отличный гонорар. Семья наконец-то смогла переехать в собственную квартиру.

Инга Будкевич и её второй муж Юрий Мастюгин

Но, как оказалось, все было не так радужно. Взаимоотношения с супругом начали резко портиться после того, как на него обрушилась такая слава. Изотов слишком изменился, поэтому Инга начала пугать его разводом. В конце 70-х актриса встретила режиссера Ю. Мастюгина, с которым у нее закрутился роман. Вначале они встречались тайно, но потом пришлось уйти от мужа.

На сегодняшний день И. Будкевич 84 года. Она полностью прекратила свою творческую деятельность, так как считает, что в таком возрасте уже стоит отдохнуть в окружении близких. У актрисы есть единственная дочь – Вероника. Женщина тоже стала актрисой. Подводя итоги, можно сказать, что сегодня Будкевич полностью посвящает себя своей семье.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета