Из симпатичного подростка в брутального сердцееда: Как сегодня выглядит сын Латифы и Мохамеда из сериала «Клон»

 Из симпатичного подростка в брутального сердцееда: Как сегодня выглядит сын Латифы и Мохамеда из сериала «Клон»

Известный бразильский сериал о большой любви начали снимать около 20 лет назад. За актерами этой новеллы многие поклонники следят до сих пор. Кто-то из них стал звездой за пределами родины, а кто-то и вовсе принял решение о завершении карьеры.

Сегодня нам бы хотелось рассказать о судьбе Т. Оливейры, который исполнил роль сына Мохамеда и Латифы. В те годы ему было всего 13 и он был одним из самых молодых актеров сериала. Тогда на его счету уже было несколько успешных киноработ и съемок в рекламе, но именно «Клон» сделал его известным.

По окончании съемок сериала, Тьяго снялся еще в нескольких картинах, которые появились на телеэкранах в 2004 г. С возрастом парень изменился, и фанаты перестали узнавать в нем того самого мальчика из сказки о восточной любви.

Оливейра признается, что всегда хотел продолжить развитие своей актерской профессии, но спустя несколько лет он начал работать помощником режиссера. Можно сказать, что это был новый виток в его жизни, поэтому в дальнейшем его карьера актера была окончена.

Не так давно у Тьяго появилась собственная компания, которая занимается производством различного видеоматериала. В основном парень проживает в Лос-Анжелесе, но он часто путешествует с девушкой по миру. Сегодня, когда Тьяго уже 32 года, в нем невозможно разглядеть того мальчишку, так как он стал настоящим мачо.

Сниматься в кино его больше не приглашают, но как режиссер он часто снимает бразильские сериалы. На сегодняшний день фильмография Оливейры насчитывает около 20 картин, но искренние поклонники надеятся, что когда-нибудь он продолжит карьеру.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета