Известные и талантливые дочки прекрасных актрис из СССР

 Известные и талантливые дочки прекрасных актрис из СССР

Некоторые дети знаменитостей не только наследуют красоту и шарм своих родителей, но и становятся еще более привлекательными и обаятельными, чем родители.

Сегодня мы покажем вам, как выглядят дочки прекрасных актрис Советского Союза и какими талантами они обладают.

Дочь Л. Луппиан  Л. Боярская 

Многие знают Ларису, которая в свое время была очень востребованной актрисой. Она вышла замуж за Боярского и у них родилась замечательная дочь, которая унаследовала только лучшие качества родителей. Лиза выглядит безупречно. Больше всего в ней многим нравится ее красивый нос и выразительные глазки. Ну и про талант нельзя не сказать. На сегодняшний день она – одна из самых востребованных актрис.

Л. Федосеева-Шукшина и М. Шукшина

Лида поражала своей изумительной игрой. Она принимала участие в очень многих проектах. А ее дочь – Маша продолжила путь мамы. Она снимается в фильмах. Стоит отметить, что и в 52 года Мария выглядит великолепно. Вся в мать!

Ия Нинидзе и ее дочь Нино Нинидзе

Многие знают, что Ия в свое время играла очень дерзкие и непростые роли. А ее дочь сейчас обладает модельным лицом. Можно сказать, она превзошла мать. На данный момент Нино только начинает свой творческий путь в кино. Но, скорее всего, мы еще не раз услышим о ней.

Ирина и Александра Шевчук

Популярность Ирине принес легендарный и очень трогательный фильм «А зори здесь тихие». Несмотря на то, что у нее очень приятная внешность, и выразительный взгляд, можно сказать, что дочь Александра обладает этими качествами больше матери. Она очень женственная и привлекательная. На данный момент Саша является актрисой театра. Но иногда она снимается и в фильмах.

Т. Лютаева и А. Дитковските

Шикарные женщины! Как мать, так и дочь. Роль Татьяны в «Гардемаринах» до сих пор обсуждают очень многие зрители и не только. Как мы видим, ее дочь Агния многое взяла от матери. В ней идеально сочетается безумная красота и большой талант.

Мы очень часто можем увидеть ее как на сцене театра, так и в кино.

Можно сказать, что некоторые актрисы превзошли своих знаменитых мам!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета