«Играй, гармонь»: как сегодня выглядит сын основоположника любимой передачи Захар Заволокин

 «Играй, гармонь»: как сегодня выглядит сын основоположника любимой передачи Захар Заволокин

Старшее поколение вот уже более 30 лет с нетерпением ждет очередного выпуска передачи «Играй, гармонь!».

А идея этого проекта принадлежит талантливому и замечательному человеку по имени Геннадий Заволокин. Но, к сожалению, никому не удавалось отменять законы природы, и вот уже 18 лет, как этого потрясающего человека не нет рядом с нами.

Но как отец он вырастил троих прекрасных детей. И именно благодаря им сегодня наша любимая передача продолжает нас радовать каждым своим выпуском.

Давайте же поговорим о сыне великого человека. Захар Геннадьевич вырос в городе Новосибирске. Отец его служил за сценой, поэтому он все сове детство провел за кулисами. Именно тогда у него появилась мечта связать свое будущее с искусством.

А работать в предпочитаемой области Захар начала еще с 14 лет. Он помогал съёмочной бригаде с организационными вопросами. А после окончания школы он сразу же подал документы в Институт культуры г. Кемерово. 

Здесь он получил профессию оператора-постановщика. В личной жизни Захара тоже все сложилось должным образом. Супруга Елена родила ему двоих дочерей.

Сейчас телеведущему уже 40 лет. Семья его проживает в городе Новосибирске. Личную жизнь Захар старается не высвечивать на всю страну.

На его страничке в социальных сетях можно увидеть снимки, сделанные со съёмочной площадки. Любителям этой передачи всегда интересно увидеть, что творится по ту сторону экрана, и как команда готовится к съёмкам.

А вы любите эту передачу?  

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета