«Зять взял себе фамилию знаменитого тестя»: как сейчас живёт супруга, дочери и внук Юрия Хой?

 «Зять взял себе фамилию знаменитого тестя»: как сейчас живёт супруга, дочери и внук Юрия Хой?

Его настоящая фамилия – Клинских. Публика его знает, как Юрия Хой, поклонники до сих пор поют его песни, хоть артиста нет с нами уже 20 лет.

Он был женат на девушке Галине, спустя время у него появилась любовница и до конца своих дней он жил на два фронта. Когда лидер группы «Сектор газа» ушёл из жизни, супруга так и не пустила никого в своё сердце. Она не работала, занималась воспитанием дочерей, а теперь и внука.

Живёт Галина на свою пенсию и выручку с продажи дисков с песнями покойного мужа. Она не любит публику, тем более ей чуждо общение с представителями СМИ. До сих пор, несмотря на измены супруга, она гордится им.

Младшей дочери Лилии было 5 лет, когда отца не стало. Ей передались музыкальные гены родителя. Она знает слова из песен папы и часто их напевает.

Девушка после окончания университета стала работать в воронежском банке. Сейчас ей 25 лет, она пока не замужем, детей тоже нет.

Старшей дочери Ирине уже 35 лет. Окончила педуниверситет, но занимается музыкой, даёт концерты, участвует в музыкальных конкурсах. Ира сама пишет тексты своих песен. Она говорит, что благодаря отцу полюбила музыку.

Ирина внешне очень похожа на именитого отца. Когда она выходила замуж, то с супругом приехала на могилу отца, чтобы почтить память. Её муж взял фамилию их семьи – Клинских.

Старшая дочь родила сына Матвея. Мальчик знает, кем был его дедушка. 9-летний ребёнок тоже похож на знаменитого деда.  

А вы знакомы с творчеством музыкальной группы «Сектор газа»?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета