Знаменитый хирург спас много людей и ушел из жизни в 40 лет

 Знаменитый хирург спас много людей и ушел из жизни в 40 лет

Прекрасный врач с 10-летним стажем спас жизнь многим детям. Его звали Дмитрий Титов.

Он был жизнерадостным, оптимистичным, добрым человеком. Он старался помочь всем, был настоящим профессионалом своего дела. И порой было просто трудно понять, как среди таких несправедливостей он сохранил веру в лучшее. К нему приходили сотни людей в надежде на спасение. Перед его кабинетом всегда была очередь. Потому что все знали – он врач от Бога!

Дмитрий был не только хорошим врачом, но и прекрасным человеком. У него была замечательная семья, разные хобби. Но, увы, он не успел сделать многое…

Он скончался, когда ему только-только исполнилось 40. Инфаркт…

После смерти он победил в конкурсе «Спасибо, доктор». За него награду получили его жена и сын.

Все его коллеги утверждают, что он был настоящим профессионалом. Для него все пациенты были родными людьми, он старался сделать все, чтобы спасти им жизнь. Он не только работал, но и продолжал учиться, писал диссертацию, научные статьи.

С женой он прожил тринадцать лет, и за это время у них родились 2 детей.

Как рассказывает овдовевшая Вера, они с мужем познакомились еще в институте. Понравились друг другу, стали общаться, а потом поняли, что больше не могут жить друг без друга. Она говорит, что муж был одаренным специалистом.

«У него было много пациентов. Люди шли к нему большим потоком, знали, что он сделает все, чтобы спасти им жизнь».

Коллеги говорят, что Дмитрий часто задерживался на работе, постоянно разговаривал с родителями своих маленьких пациентов. Он всегда пытался стать еще лучше, любил читать книги, изучал что-то новое, участвовал в мероприятиях, конференциях.

«Он был очень озорным, улыбчивым и добрым человеком. У него было прекрасное чувство юмора», — говорят коллеги.

Его кабинет.

Жена говорит, что старший сын уже задумывается над тем, чтобы поступить в медицинский. А младший хочет стать Железным человеком (Дмитрий очень любил смотреть комиксы, и этот персонаж был его самым любимым).

Посмотрите, какая у них была красивая семья…

Посмотрите этот ролик, чтобы узнать о нем некоторые подробности.

Жаль, что он ушел из жизни так рано.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета