Зловещие приметы на свадьбе, которые предвещали распад королевского брака Чарльза и Дианы

 Зловещие приметы на свадьбе, которые предвещали распад королевского брака Чарльза и Дианы

Одна из самых громких церемоний венчания произошла 39 лет назад. Но все сложилось не так красиво, как ожидалось. К сожалению, их брак окончился трагически. Многие предсказатели сошлись на том, что на свадьбе было совершенно несколько роковых ошибок.

Диана всегда любила рушить стереотипы, поэтому кольцо она заказала в обычном каталоге. А ведь испокон веков для таких событий королевские семьи заказывали ювелирные украшения под заказ. Она сама выбрала золотое кольцо с 14-ю бриллиантами.

Предсказатели утверждают, что для помолвки необходимо отдать предпочтение гладким кольцам, тогда и жизнь будет такой. А вот семейная жизнь принцессы такая и получалась – острая и многогранная, как и ее украшение.

Перед свадьбой Диана сильно похудела, поэтому платье пришлось подшивать несколько раз. А зашивать одежду на ком-либо, как известно, является плохой приметой. К тому же, в день свадьбы принцесса случайно вылила на него целый флакон духов. Осталось пятно, которое она на протяжении всего вечера прикрывала рукой.

Следующей плохой приметой стало то, что Чарльз забыл поцеловать Диану после клятвы. В итоге их поцелуй произошел уже на балконе Букингемского дворца. А ведь поцелуй завершает свадебный обряд.

Уже идя к алтарю, взгляд принцессы упал на К. Паркер-Боулз, которая когда-то нравилась принцу. Тем не менее Диана достойно вышла из ситуации и не подала виду на то, что присутствие Камиллы ее расстроило. На этот раз предсказатели говорят о «непроизвольном сглазе», который так или иначе мог произойти.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета