Зита, она же Гита, она же Хема Малини. Как сегодня выглядит звезда Болливуда?

 Зита, она же Гита, она же Хема Малини. Как сегодня выглядит звезда Болливуда?

В 1972 году Болливуд выпускает кинокартину «Зита и Гита». Это был своего рода прорыв в мире кино. Фильм бьет все рекорды в стране. Несмотря на то, что прошло уже полвека, картина до сих пор популярна, люди и сегодня вспоминают популярную на весь мир «Зиту и Гиту».

Актрису , которая сыграла роль Зиты и Гиты, зовут Хема Малини. Стоит отметить, что девушка и вправду невероятно талантлива. Так вжиться в роль дано не каждому, к тому же она мастерски умела перевоплощаться в противоположные по характеру образы. Зритель долгое время не знал, что Гита и Зита – это одна и та же девушка.

В СССР картину увидели спустя 4 года, после ее премьеры. Только представьте, всего за год фильм посмотрело свыше пятидесяти пяти миллионов человек. Разве это не успех?

Сюжет фильма до боли знаком каждому из нас. Хема играла сразу две главные роли. Она было в образе скромной простушки, которая была прислугой в собственном доме и в образе веселой и заносчивой девушки.

Кстати, русская Хема Малини – артистка Надежда Румянцева. Именно она говорила голосами Зиты и Гиты в русскоязычной озвучке.

Сегодня Хеме уже за семьдесят. Но, откровенно говоря, она не выглядит на свой возраст. Кстати, не так давно она приняла участие в знаменитом российском ток-шоу «Пусть говорят».

Сегодня одна из самых знаменитых и востребованных актрис Болливуда продолжает сниматься в кино. Помимо этого, она еще и режиссер и ведет работу над собственными проектами.

Параллельно артистка активно участвует в политике и углубилась в религию.

Что касается личной жизни актрисы, то она встретила свою судьбу как раз во время съемок фильма «Зита и Гита». За ней ухаживали сразу два молодых актера, но выбрала она актера Дхармендра, который играл в кинокартине бунтаря.

К слову, на то время он был женатым человеком, поэтому первое время паре пришлось держать в тайне свои отношения. Сегодня они счастливы в браке. Супругу Хемы уже восемьдесят лет.

Поначалу семья Малины была против такого зятя, ведь он был женат, да еще и был отцом двух детишек. Но сердцу не прикажешь. Молодые люди так сильно любили друг друга, что пошли против воли своих семей.

Сегодня они не только счастливые родители: у них также есть и любимый внук, с которым они проводят много времени.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета