«Пора дать дорогу молодым»: отечественные знаменитости, от которых многие устали

 «Пора дать дорогу молодым»: отечественные знаменитости, от которых многие устали

К сожалению, далеко не все звёзды осознают, что приходит время, когда всё же стоит выбрать нужный момент и завершить карьеру. Сегодня мы расскажем вам об отечественных знаменитостях, которые выступают на сцене уже много лет.

Надежда Бабкина

Несмотря на то, что новых композиций в репертуаре нашей первой героини практически нет, она продолжает выходить на сцену. Что касается внешности, то артистка делает всё, что выглядеть моложе своих лет.

Валерия

Об этой певице вы все наверняка знаете, в свое время она обрела известность, однако пока что за последние годы мы не услышали ни одного нового хита.

София Ротару

София не перестает удивлять публику своей активной деятельностью, однако поклонников её творчества, кажется, становится всё меньше и меньше.

Валерий Леонтьев

Пожалуй, ни для кого не секрет, что этот артист в свое время был довольно популярен, однако на сегодняшний день его песни уже мало кто слушает.

Алла Пугачева

Пожалуй, об этой исполнительнице знают во многих странах. Несмотря на возраст, Алла продолжает иногда выходить на сцену и участвовать в различных шоу.

Наташа Королева

Наталья тоже на сцене уже довольно давно, однако сегодня её песни уже не становятся хитами.

Ирина Аллегрова

В отличие от многих своих коллег, наша следующая героиня продолжает выпускать новые композиции, однако повторить свой успех ей вряд ли уже удастся.

Лариса Долина

За последние несколько лет в репертуаре Ларисы не появлялось новых песен, а её поклонникам лишь остается переслушивать записи старых хитов.

Филипп Киркоров

Последнего в нашем списке героя называют королем отечественной поп-музыки. Нельзя не отметить, что Филипп пытается преобразовать свое творчество, делая его более современным, однако вряд ли ему удастся вернуть былую популярность.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета