— Звонила твоя любовь и просила отпустить тебя, — сказала жена мужу

 — Звонила твоя любовь и просила отпустить тебя, — сказала жена мужу

У нее с Димой все было хорошо. Со стороны казалось, что это самая настоящая любящая семья. Эта парочка вызывала зависть и держала свою личную жизнь в тайне. Мало кто знал, как у них дела в доме обстоят. И этого никто не узнает.

Лена очень любила Диму. Тот был страстно в нее влюблен. Единственной проблемой, что стояла между ними – это секс. Диме всегда все было мало. Он очень нежно любил свою жену, но не мог не смотреть на других. Лена прекрасно это понимала и очень хорошо знала, что муж ее любит. Ей пришлось смириться с этим «пороком» мужа и принять его таким, каким он был.

Единственное условие, что она поставила перед ним – это семейное счастье: «Делай что хочешь. Только знай, что я не позволю, чтоб твои утехи мешали нашей семье! Если у тебя появится внебрачный ребенок, нашему браку придет конец! Дети и никто вокруг не должен знать о твоих похождениях!»

Этот серьезный разговор поставил все на свои места. Дима иногда отлучался заботиться о своих инстинктах, а Лена ждала его. Да, вероятно, не самая адекватная семья, но Лена думала иначе: «Пусть лучше я буду знать, чем он занимается, чем он сделает меня рогоносцем!»

Так они жили довольно долго, пока однажды к ним на домашний телефон не поступил звонок:

— Елена? Послушайте, отпустите Димку. Мы любим друг друга, и я хочу быть с ним… — говорила какая-то девица.

— Милочка, это твои проблемы. Диму я не держу на цепи у кровати. Он свободен в своих действиях! – ответила Лена и повесила трубку.

«Ох, сейчас вернется этот герой-любовник и получит от меня! Устрою я ему встречу!»

Но скандала ей не удалось устроить, т.к. у Димы спина болела, когда он вернулся домой. Пришлось заботиться о нем: она сделала ему массаж, погладила по голове и приказала пойти на кухню обедать.

Когда она положила на стол тарелку с едой, проинформировала Диме:

— Твоя любовь звонила. Говорила отпустить тебя, потому что вы любите друг друга, — усмехнувшись, сказала Лена,

Дима поперхнулся едой:

— Что? Кто звонил?

— Твоя любовь, говорю.

— Я сейчас.

С этими словами Дима вышел из дома, а Лена подумала, что сейчас кое-кто точно пожалеет об этом звонке.

Что тут сказать? Личная жизнь у каждого своя!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета