Звезды шоу-бизнеса: раньше и сейчас

 Звезды шоу-бизнеса: раньше и сейчас

Ниже представлены известные певицы и актрисы, которых не узнать. В детстве они были застенчивы, а их внешность была обыкновенной. Зато в зрелости сразу видна ухоженность и забота за лицом, телом.

Российская исполнительница песен в стиле поп Вера Брежнева выглядит в свои годы потрясающе. По сравнению с более юными годами ее просто не узнать.

Звезда фильма «Как стать принцессой» выглядела в детстве весьма веселой и застенчивой. Сейчас она – женщина, которая блистает и сияет на подиумах.

Дженни Лопес была прилежной ученицей. Любила разные прически, особенно косички. Она выросла настоящей красавицей. По словам папарацци, она является одной из самых высокооплачиваемых певиц в мире.

Меган многое исправила во внешности. Она не раз обращалась к пластическим хирургам и косметологам. На сегодня она выглядит прекрасно. Она любимая мать и жена.

Анна Седокова была в детстве веселым, пухлым ребенком. По словам самой артистки, она была с нестандартной внешностью. На сегодня она приложила все усилия, чтобы выглядеть привлекательно.

Кристен часто меняла свой стиль и образ. Ее лицо лишь выглядит повзрослевшим. Особенных изменений нет.

Виктория также прибегала к пластическим хирургам. На сегодня ее внешность радует мужа и детей.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета