Звезды, которые с возрастом потеряли свою красоту

 Звезды, которые с возрастом потеряли свою красоту

Красота не вечна и в этом убеждались мы не раз. Внешние данные еще ни о чем не говорят. Звезды когда-то отличались своей невероятной красотой и покоряли не одну вершину. Но все меняется. С возрастом у каждой заметны морщинки и другие недостатки.

Они тщательно пытаются скрыть все это под толстым слоем макияжа, но не всегда получается скрыть все, что на виду. Журналисты все же замечают проколы звезд и беспощадно этим делятся.

Мы выделили 5 когда-то очень красивых женщин, которые сильно изменились со временем и больше не такие, какими были когда-то. Сейчас они больше ничем не отличаются и не могут участвовать в модных показах.

1.Брук Шилдс была знаменитой и невероятно красивой моделью. Позже она попробовала себя в роли актрисы и довольно удачно. Сейчас она жена известного режиссера и мама двоих детей.

2. Мила Йовович не только американская актриса, но и модель и музыкант, как ни странно. Она продолжает активно заниматься своей деятельностью. Мила за легализацию марихуаны. Трижды выходила замуж.

3. Ванесса Паради известна не только на территории Франции, но и за ее пределами. Она снималась в эротических сценах с Жераром Депардье, была в браке с Д. Деппом, родила ему двоих детей. Сейчас замужем за другим французским режиссером.

4. Алисия Сильверстоун сейчас не часто снимается в фильмах. Вместо этого она ведет вегетарианский образ жизни. 20 лет была в отношениях с одним и тем же человеком, но в прошлом году рассталась с ним.

5. Алина Кабаева была в центре внимания влиятельных мужчин страны: сначала капитана милиции, а потом и президента страны. Эта спортсменка покорила немало мужских сердец.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета