Звезда “Ералаша” Анна Цуканова: какой стала та самая смешная и ушастая девочка

 Звезда “Ералаша” Анна Цуканова: какой стала та самая смешная и ушастая девочка

Анна впервые оказалась на экране в 7 лет, в свой день рождения. Некоторое время до этого она гуляла рядом со студией, где снимался ералаш. Девочка увидела на двери объявление о наборе актёров на кастинг, уговорив маму зайти. Там она встретила Бориса Грачевского, который пригласил её на маленькую роль для дипломной работы А.Котта.

Кадр из серии Ералаша

Цуканова отлично сыграла данную ей роль, после этого её стали приглашать сняться в новых эпизодах ералаша. Как-то девушка обратилась к Александру Котт за советом: поступать ли в театральное училище. Мужчина сказал, что у неё большой талант и ей стоит туда пойти. Анна заявила ему, что любит его и хочет от него детей.

Котт засмеялся, приняв это в шутку, но Анна оказалась права. Вскоре они поженились, хотя разница между ними была в 16 лет, у них двое детей, они счастливы.

На сегодняшний день Анна является довольно востребованной актрисой, она снимается в фильмах, которые, по её мнению, оценит зритель. Анна очень любит готовить и создаёт собственные рецепты, планируя выпустить сборник.

Помните эту смышлёную девочку из ералаша? Какой именно эпизод Вам больше всего запомнился?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета