«Зачем они это сделали?»: привлекательные актрисы, которые испортили внешность пластикой

 «Зачем они это сделали?»: привлекательные актрисы, которые испортили внешность пластикой

Как известно, далеко не все эксперименты с внешностью оказываются удачными, особенно это касается пластических операций. Истории наших сегодняшних героинь доказывают это.

Александра Захарова

Нашей первой героине постоянно приходилось доказывать, что её талант достоин внимания и что известный отец никак не помогал ей пробиться.

Как бы там ни было, красотой этой актрисы восхищались многие: голубые глаза и светлые локоны покорили не одно мужское сердце. Однако с возрастом внешность меняется, и Александре захотелось подольше оставаться молодой, однако пластика, кажется, лишь усугубила ситуацию. А вам как кажется?

Анна Горшкова

Анна наверняка вам знакома по сериалу «Две судьбы», тогда она покорила сердца многих зрителей своей игрой и красивой внешностью.

Анна и сегодня выглядит привлекательно, однако после обращения к пластическим хирургам от её естественной красоты мало что осталось.

Екатерина Семёнова

Катя – ещё одна актриса, которая стала известной после съемок в проекте «Две судьбы». В то время наша очаровательная и хрупкая героиня сумела покорить сердца многих зрителей. Однако ее внешность сильно изменилась в худшую сторону после того, как она обратилась за помощью к пластическим хирургам.

Сегодня Семёнова и сама жалеет о том, что когда-то решилась на такой шаг, она призывает всех женщин хорошенько подумать перед тем как делать пластику.

Елена Корикова

Наверняка многие из вас смотрели многосерийный фильм «Бедная Настя», благодаря которому о Елене узнала вся страна. В то время в эту красавицу влюбились многие мужчины, однако сегодня, после пластики, её внешность стала совершенно другой.

А вам как кажется, стоило ли нашим героиням ложиться под нож хирурга?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета