Запутанная история: кто отец-то?

 Запутанная история: кто отец-то?

Бывают моменты, когда жить не хочется из-за предательства близкого тебе человека.

Были женаты уже несколько лет, но детей не было. Мы так хотели, но не получалось. Обследование пройти муж не хотел, а мои анализы говорили о том, что я здорова.

Через несколько дней он от меня ушел, рассказав, что у него другая появилась и она уже ждет его ребенка. Не могла я его удержать, ведь он больше не принадлежал мне.

Собрал все свои вещи и ушел. Несколько дней я не могла ничего делать, была дома и выходить не хотела. Но вскоре нужно было на работу. Я еле себя заставила встать и пойти. Прогулялась я до моста, под которым течет река. Долго я так стояла и всматривалась вглубь этой воды, слезы мои уже высохли.

Неподалеку от меня остановился мальчик лет 8, наверное. Он плакал и тоже смотрел вниз. Я подошла к нему, и он рассказал, что мама беременная и ребенок не от человека, с кем она собирается сейчас жить. Папа бросил ее, когда узнал об измене мамы. А тот мужчина, с которым она изменяла папу бросил ее, когда узнал о беременности. И теперь она морочит голову другому человеку, который разводится со своей женой из-за этого.

Я успокоила его и пригласила к себе домой попить чай вместе. Через несколько минут он уже сидел у меня в гостиной и ждал чая. Я была на кухне, когда он побежал ко мне с фотографией моего мужа, который стоял на полке. Оказалось, это именно тот человек, которого сейчас обманывает мама этого мальчика.

Папа мальчика живет в деревне, неподалеку от нашего города. Мы поехали к нему и поговорили о том, чтоб ребенок жил у нее, а с его бывшей женой разберусь я. Позвонила ей и сказала, где ее ребенок и сказала, чтоб больше не претендовала на его опекунство, в противном случае я расскажу моему бывшему о том, что ребенок, которого она ждет – не от него.

Согласилась и оставила всех в покое.

Но и на это все не закончилось. Через несколько месяцев я стала женой папы того мальчика, и мы стали жить вместе в деревне.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета