«Замок для внучка»: Как выглядит подаренный Пугачевой за 1.5 млн$ дом Преснякова младшего

 «Замок для внучка»: Как выглядит подаренный Пугачевой за 1.5 млн$ дом Преснякова младшего

Династия Пугачевой – отечественный ответ Кардашьян и ее модельному семейству, только у нас вместо подиумов экраны да сцены. Каждый член семьи Примадонны – артист со стажем. Даже маленькие Гарри и Лиза, которые регулярно радуют поклонников через Instagram. Не забывает Алла Борисовна и про любимого внука, которому подарила дорогой загородный дом.

В этом году Пресняков младший перешагнул знаковый порог – 30-летие. Он полон сил и энергии, не покидает телеэфиры и театральные подмостки, а в свободное время активно занимается развитием профиля в Instagram.

У такого красавца и его жены, разумеется, должны быть и внушительные апартаменты. Он и сам неплохо зарабатывает, но не стоит забывать, кто его бабушка.

Одно время он жил в центре Москвы. Квартира принадлежала ему, но от городской суеты его переселили за город в роскошный трехэтажный домик со всем необходимым и немного больше.

Никита и Алена живут душа в душу, регулярно балуя поклонников яркими совместными фотографиями.

Сама же легендарная бабушка присутствием фамильный дом не радует, соседи говорят, что давно ее не видели в Малых Бережках.

Помимо прочего дом богат личной баней, СПА-зоной, спортивным залом и мини-бассейном. Приблизительная стоимость дома-замка сегодня – 1,5 млн $, что довольно скромно по современным расценкам звездных жилищ.

А как вам творчество Никиты?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета