3,8 млн подписчиков: необычная 90-летняя бабушка, покорившая Инстаграм

 3,8 млн подписчиков: необычная 90-летняя бабушка, покорившая Инстаграм

Часто ли вам доводилось видеть таких бабуль? Эта легендарная бабушка Бади Винкл в свои 90 лет намного активнее, чем большая часть нашей молодёжи.

Ее не зря называют фонтаном энергии. Настоящее ее имя Хелен Рут Элам Ван Винкль. Но ведь она бабушка модернизированная, и ей нужно было сократить свое имя и сделать его тоже крутым.

Сегодня ее знают во всем мире. А все началось с того, что ее внучка как-то выложила в свой Инстаграм снимок бабушки, который просто взорвал Сеть. С тех пор красотка стала получать приглашения сниматься в различных рекламах.

Кокетка даже согласилась на рекламу нижнего белья. Сегодня за еe страницей в Инстаграм следят более 3,8 млн подписчиков. На нее подписаны даже звезды.

Ее прозвали «радужной бабулей». Но как бы не казалось со стороны, что ее жизнь была беспечной, это далеко не так.

На самом деле ей пришлось пережить потерю сына и супруга. Женщина долгое время пребывала в депрессии, но дождь прекратился, ив ее жизни начался новый этап. Она была просто вынуждена придать ему новые краски, иначе не имело смысла начинать все с начала.

Теперь гламурная одежда, подписчики, клубы и постоянные съемки являются неотъемлемой частью ее жизни. Слоган бабули: «Такая дерзкая начиная с 1928 года!».

У женщины есть некоторые проблемы с суставами, но даже палочку, помогающие ей ходить, она украсила стразиками. Она пытается придать блеск всему, что ее окружает.

Бабуля обожает проводить время с молодыми людьми. Но эти снимки вызвали двойственную реакцию в Сети.

Старушку постоянно приглашают на различные шоу. Она может научить молодежь наслаждаться жизнью и находить что-то светлое и красивое во всем.

На своей странице старушка пишет, что у нее есть 3 мечты, которые она должна реализовать перед тем, как сыграть в ящик:

  • увидеть вблизи Ниагарский водопад;
  • потусить всю ночь в фантастическом клубе G-A-Y London;
  • на собственном вертолёте пролететь над необычным Гранд-Каньоном.

Ну, как вам такая старость?   

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета