Загадка рождения Никиты Ефремова. 30 лет спустя

 Загадка рождения Никиты Ефремова. 30 лет спустя

История появления на свет Никиты сегодня уже не кажется удивительной, но в то время это было центром всеобщего обсуждения.

Два друга – Антон Табаков и Миша Ефремов – были неразлучны с самого детства. Несмотря на кардинально отличавшиеся личности, у них всё же было много общего, в том числе и их известные отцы.

Антон Табаков с отцом

Однако со временем эта крепкая дружба уже в юности переросла в некое соперничество.

Первым женился Антон. Это была большая любовь с татарской красавицей Асией Воробьёвой, девушкой из высокообразованной семьи.

Миша Ефремов и его будущая жена Ксюша Качалина

Вскоре у девушки появилась работа редактора в «Современнике-2», на которую её устроил муж. Руководителем там был как раз Михаил Ефремов. У коллег завязался страстный роман.

Асия с сыном Никитой

Когда Табакову всё стало известно, от их дружбы с Ефремовым не осталось и следа. В то же время выясняется, что Асия беременна, но не от Табакова.

Пока шёл процесс развода между Асией и Антоном, ребёнок с именем Никита и фамилией Табаков появился на свет.

М. Ефремов с сыном

Михаил Ефремов целых 12 лет не давал ребёнку свою фамилию, однако, чем больше он взрослел, тем больше сходства с Ефремовыми у него было.

Сейчас Никите Ефремову уже 31, и в делах сердечных он явно преуспел. У мужчины был один недолгий брак с Яной Гладких, а также бесчисленное количество романов.

Никита и Яна, его бывшая супруга

Сейчас Никита состоит в счастливых отношениях с Машей Иваковой (ведущая «Орла и решки»), которые длятся уже больше года.

Никита и его девушка Мария

Несмотря на актёрскую семью, Никита не сразу стал артистом. Он проучился в физико-математической гимназии, затем увлёкся музыкой. Уже в зрелом возрасте Ефремов понял, что хочет заниматься актёрским мастерством.

Ефремовы: сын и отец

Так, окончив МХАТ и начав карьеру с театра «Современник», артист сыграл уже около 30 киноролей и ещё несколько в театральных постановках.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета