Завидный холостяк: Актер Михаил Мамаев и его личная жизнь

 Завидный холостяк: Актер Михаил Мамаев и его личная жизнь

Наверняка все знают талантливого отечественного артиста М. Мамаева. Первый раз Михаил появился на экранах еще будучи школьником. Однако настоящая популярность к актеру пришла после экранизации картины «Виват, гардемарины!». Красивый, молодой парень запал в души многим зрителям этого фильма.

В прошлом году стало известно, что в скором времени выйдет продолжение всеми любимого фильма. Прошло уже много лет, а Михаил остался таким же привлекательным, молодым мужчиной.

Сейчас, в свои 54 года, Мамаев не состоит в отношениях. Со стороны кажется, что мужчина вполне доволен своей жизнью и наслаждается холостяцкой жизнью.  

Очень часто личная жизнь актера попадает под обсуждения прессы. Так как Михаил за свою жизнь не раз состоял в отношениях с многими знаменитыми женщинами. Однажды даже ходил слух, что Мамаев встречается с дочкой Пугачевой, но позже оказалось, что это неправда.

Также мужчина был в отношениях с девушкой из Турции, которая открыла для него турецкий кинематограф. Но эта связь не продлилась долго. Причиной разрыва пары стала измена со стороны Мамаева.

Следующий роман актера закончился также из-за измены Михаила. Имена его любовниц так и остались в тайне.

Потом у нашего героя были непродолжительные отношения с Е. Кориковой. Эта блондинка также имеет за плечами не один законченный роман.

Пару лет назад актер решился на участие в знаменитой телепередаче «Давай поженимся». В конце Михаил все же выбрал невесту, но между ними совсем ничего не сложилось.

Сейчас мужчине 55 лет. Он до сих пор посещает различные мероприятия, на которых каждый раз дефилирует с новой избранницей.

Актер по-настоящему счастлив, он проводит время и путешествует с прекрасными дамами. Однако мы все же желаем ему найти свою вторую половинку.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета