Жизнь после проекта: чем занимается Ярослава Дягтярева сегодня?

 Жизнь после проекта: чем занимается Ярослава Дягтярева сегодня?

Помните маленькую светловолосую девочку из проекта «Голос. Дети»? Миловидную Ясю, которая исполнила всеми любимую песню «Кукушка».  Только представьте, девчонке уже 11 лет. Да, да. Прошло уже 4 года. О том, как живет маленькая знаменитость сегодня – в нашей статье.

Маленькая Ярослава на проекте «Голос. Дети»

          Это выступление изменило жизнь юной Ярославы. После выхода в эфир программы девочка проснулась знаменитой.

            Яся, не смотря на свой юный возраст, сумела передать весь спектр эмоций зрителю. Песня была выбрана действительно трудная. Не все дети смогут исполнить Виктора Цоя. Наверное, именно поэтому ее выступление на ютубе набрало более 77 миллионов просмотров. Стоит отметить, что среди всех выступлений и за всю историю это самое большое количество просмотров программы «Голос.Дети»  

Ярослава во время исполнения песни

          Не смотря на свою популярность и любовь зрителей, девочка не стала победительницей проекта. В финале она боролась с Данилом Плужниковым, несомненно, талантливым мальчиком, но все-таки имеющим преимущество. Парень инвалид с детства, и зритель на подсознательном уровне, как бы жалея Данила, голосовал за него.

Я. Дягтяревой уже 11 лет

          Прошло уже 4 года и маленькую светловолосую девчонку сегодня не узнать. На фотографии видно, как изменилась юная знаменитость.

          После проекта девочка часто посещает программы на телевидении. Она поет и даже пробудет себя в роли актрисы. В свои 11 лет ее фильмография насчитывает уже три фильма. Среди которых роли в кинокартинах: «Жги!», «Как папа стал взрослым» и «Заповедник».

            Стоит отметить, что Ярослава, не смотря на свою популярность, ведет обычный образ жизни. Она учиться, у нее есть хобби и увлечения. «Звездной болезнью» девочка не страдает. Наверное, это в первую очередь заслуга родителей.

          Творческая жизнь после проекта не остановилась. Девочка продолжает работать в этом направлении и уже выпустила больше десятка собственных песен. У юной певицы даже есть несколько клипов. 

          Одна из самых популярных композиций Ярославы сегодня песня под названием «Высоко». Не смотря на свой юный возраст, композиция довольно-таки серьезная. А как думаете вы?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета