«Жизнь как в сказке»: как сложилась судьба актрисы, сыгравшей принцессу в «Руслане и Людмиле»

 «Жизнь как в сказке»: как сложилась судьба актрисы, сыгравшей принцессу в «Руслане и Людмиле»

Наталья Петрова – актриса, сыгравшая главную роль в экранизации знаменитой поэмы Пушкина. Сейчас ей 75 лет, и ее имя сейчас, к сожалению, известно немногим. Как же сложилась жизнь принцессы из сказки?

К слову, Наталья не стала знаменитой актрисой лишь потому что сама этого не сильно и хотела. Да и роль Людмилы ей досталась совершенно случайно. Девушка просто шла по улице, когда к ней подошел помощник режиссера и предложил посетить кастинг. Судьба сложилась так, что именно Петрова больше всех приглянулась режиссеру.

И хотя в фильме Наталья сыграла свою роль просто великолепно, о карьере актрисы она не мечтала, это желание не появилось у нашей героини даже после съёмок.

Но вот жизнь женщины, надо сказать, все-таки была похожа на настоящую сказку. Однажды на ее жизненном пути встретился миллионер из Ирака по имени Бабек Серуш, который с первого взгляда влюбился в красавицу. Мужчина одаривал Петрову подарками, оказывал ей знаки внимания, и в конечном итоге ему удалось покорить её сердце.

Богатая и счастливая жизнь, полная любви длилась пока супруг Натальи не скончался. После его смерти женщина так и не вышла замуж, осталась верна своему любимому.

Сейчас она занимается собственным ювелирным бизнесом, также известно, что детей у нашей героини нет. Стоит отметить, что для своего возраста выглядит она просто потрясающе.

А вы помните сказку «Руслан и Людмила»?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета