Жизнь и творчество некогда знаменитой девочки Анастасии Добрыниной

 Жизнь и творчество некогда знаменитой девочки Анастасии Добрыниной

Обладательница детского Оскара, «Звездочка молодежного кино», лучшая юная актриса – это только малый перечень всех тех наград, которыми обладает героиня нашей статьи. Настюша Добрынина – поистине талантливая девочка. Дочь артистки Алевтины Добрыниной.

Мама познакомила девочку с киноиндустрией, когда малышке было всего 2,5 года. Можно сказать, что Настенька выросла на съемочной площадке.

 С детства она росла в атмосфере творческой, школьную программу проходила по спец. курсу в ускоренном режиме, а все свободное время проводила в музыкальной школе.

 Когда девочке исполнилось 6 лет, она получила предложение сыграть главную роль девочки-сироты в кинокартине «Кука». Именно эта роль становится для Насти судьбоносной и приносит малышке популярность.

 После выхода в свет кинокартины, на юную актрису посыпались сотни предложений от режиссеров. Среди наиболее популярных проектов, в которых Анастасия приняла участие, есть такие работы, как «Дом малютки», «Жених», «Семицветик» и так далее.

Сегодня Анастасии Добрыниной уже 20. Ее фильмография насчитывает порядка 50 фильмов. Более того, в своем юном возрасте она имеет 7 наград в сфере кино.

Сейчас она студентка ВГИКА. Девушка продолжает играть в театре и сниматься в кино.

 В свободное время актриса дает акустические концерты. Напомним, что в детстве она занималась в музыкальной школе, которую успешно окончила. Отмечу, что у молодой Добрыниной прекрасный голос.

    Как и все ровесники, она активный пользователь социальных сетей. На своей страничке в Инстаграм она делится видеозаписями с концертов. 

    К слову, девушка исполнила свою детскую мечту и стала телеведущей на канале «Карусель». Сегодня она ведет программу «С добрым утром, малыши».

    О личной жизни актрисы известно мало. Знаем точно, что есть молодой человек. Зовут  Михаил.

    С матерью у девочки теплые отношения. Они вместе работают и вместе отдыхают. Вот такая история.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета