«Плохая привычка, любимый человек и одиночество»: что известно о жизни актрисы Светланы Смирновой

 «Плохая привычка, любимый человек и одиночество»: что известно о жизни актрисы Светланы Смирновой

Светлана Смирнова не любит рассказывать о личной жизни и вспоминать о прошлом, ведь, как говорит сама актриса, все это уже позади. Сегодня мы расскажем немного о жизни нашей 64-летней героини.

«Когда я училась в театральном учебном заведении, то любила с девочками бегать курить. Плохая привычка не давала мне покоя. Бросить никак не могла», — вспоминает Света. «Только к 36 годам я смогла отвыкнуть от сигарет. Здоровье, конечно, испорчено, но еще не до конца», — смеется актриса.

Как известно, в жизни нашей героини было несколько романов. Одним из ее избранников был Владимир Миронов, который ради любимой бросил свою законную супругу.

Однако, их отношения вскоре испортились, и наши герои решили расстаться.

«Я не жалуюсь на жизнь. Я прожила ее достойно. Были и мужчины, и скандалы со слезами, и счастливые моменты. Все, как у всех». Светлана не раз говорила, что больше всего ей нравится одиночество. Она его совсем не боится.

Сегодня актриса проживает одна и, стоит сказать, что это ей нравится, она знает, как провести свободное время с пользой. нам же остается только пожелать нашей героине крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета