«Живет отшельником и борется с вредными привычками» — интересные факты из жизни телеведущего Петра Кулешова

 «Живет отшельником и борется с вредными привычками» — интересные факты из жизни телеведущего Петра Кулешова

Вот уже практически 25 лет П. Кулешов является бессменным ведущим шоу «Своя игра». Несмотря на известность нашего героя, о его личной жизни информации практически нет. В этой статье мы расскажем некоторые подробности из биографии Петра.

Родился наш герой в семье инженера, и учительницы математики. Мальчик рос невероятно творческим ребенком, он сочинял стихи, и мечтал стать студентом ГИТИСа. Поэтому окончив школу, поступил в желаемый ВУЗ.

Петр оказался прилежным студентом, и после получения диплома, даже снялся в нескольких картинах. Его можно увидеть в ленте «Меня зовут Арлекин», и «Сестры». Одна проблемы с финансами привели нашего героя на ТВ, где он изначально подрабатывал сценаристом. А вскоре талантливому парню предложили стать ведущим в новой интеллектуальной передаче.

За свою жизнь успешный артист состоял в браке целых 5 раз, но все они закончились разводом. У Кулешова есть единственная дочь, с которой долгое время ему не позволяла общаться мама девочки. Сегодня ведущий живет в полном одиночестве, и даже ходили слухи, что Петр пристрастился к спиртному. Но по словам самого Кулешова, он переборол вредную привычку и теперь спокойно относится к алкоголю.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета