Женька из фильма «Тимур и его команда»: что с ней сейчас

 Женька из фильма «Тимур и его команда»: что с ней сейчас

А вы любили в детстве пересматривать фильм «Тимур и его команда»? Была там девочка Женька, предлагаем о ней и поговорить.

Конечно же, далеко не всегда юные звезды, вырастая, становятся актёрами. Бывает и так, что в детстве засветился и потом резко исчезнет. Такая же судьба была и у Инги Третьяковой. После удачного старта в «Тимуре» какого-то продвижения по карьере не было.

Инга появилась на свет в городе Одесса, в простой семье рабочих. Уже в детстве занималась пианино и пением во Дворце пионеров. Первая роль ею была сыграна в семь лет.

На кастинге фильма «Включите северное сияние» Ингу позвали сниматься в эпизодической роли, а через пару лет еще раз в роли Анечки в ленте «Рассказы о Кешке».

Кадр из фильма «Включите северное сияние», Инга по центру

Ею очаровались все советские зрители. Образ в фильме был чудесный. Конечно же, ее без вопросов взяли и в «Тимур и его команда» на роль Жени. Нежная и ранимая Женька влюбила в себя всех поклонников фильма.

Кадр из «Тимура и его команды», звездная роль Ингы

Завершением ее кинокарьеры стало появление в «Размах крыльев», там она была также в эпизоде, сыграв пассажирку 1-ого класса. И на этом все.

Закончив школу, Инга полюбила музыку и поступила на вокальный курс в «Гнесинку».

Кадр из фильма «Размах крыльев» последняя роль Инги в кино

Третьякова решила выбрать эстраду и даже выступала потом в мюзиклах «Самарканд» и «Бродвей».

Триумфом стало ее появление на конкурсе красоты «Мисс Подмосковье», где она встретила своего будущего мужа, музыканта. Пара очень быстро вступила в брак. У них появился сын Станислав. Брак не был вечным, и спустя 17 лет Третьякова разошлась с ним и осталась с сыном. В России шла война, и артистка приняла решение уехать в Испанию.

К ней поступило предложение стать арт-директором одной из вечеринок на Майорке. В театр и на эстраду тоже иногда звали. За границей Инга оказалась очень нужна. Как-то даже выступила в казино Palladium с музыкальным шоу.

Спустя какое-то время артистка снова оказалась в отношениях, вышла замуж и родила дочку Юту. Сейчас дочери 16 лет, и они все вместе живут в Германии. Дети выбрали материнский путь. Сыну сейчас 34, он ди-джей на вечеринках Майорки, а дочка стала моделью.

Инга с мужем-немцем

Сейчас ей 56 лет, однако, Инга все также талантлива и очень красива. Продолжает петь за рубежом и быть счастливой!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета