Жены известных бизнесменов, которым удалось сохранить семейное счастье

 Жены известных бизнесменов, которым удалось сохранить семейное счастье

В современном мире все богатые люди, пытаясь соответствовать своему социальному статусу, заводят себе любовниц. Многие из них разводятся и женятся на очень молодых девушках. Однако есть среди них люди, которые все же будучи богатыми людьми остаются верными своим женам. Они разбивают все стереотипы.

1.Ирина Винер

Со своим будущим мужем А. Усмановым она познакомилась в спортзале. Когда молодой человек был в заключении, предложил ей выйти за него замуж. Она согласилась и спустя несколько лет они наконец поженились. Сейчас она возглавляет пост главного тренера художественной гимнастики российской сборной. По их словам, они находятся в прекрасных отношениях.

2. Ирина Агаларова

Она знала мужа еще со школьных времен и после университета поженились. Она является женой владельца крупной компании «Crocus Group». Ее секрет сохранения близких отношений мужа прост – постоянное развитие.

3. Людмила Лисина

Еще одна любовная история, которая начинается еще со школьных лет и продолжается до сих пор. Молодой человек долго ухаживал за Людмилой безрезультатно. Но вскоре он добился ее внимания, а еще через несколько лет они поженились. Сейчас у них дети и прекрасная семейная атмосфера. Людмила занимается общественной деятельностью.

4. Марина Вексельберг

Этот 30-летний брак подарил паре много счастливых воспоминаний. Марина занимается благотворительной организацией, которая осуществляет бесплатную помощь людям с психическими расстройствами. Она является женой владельца компании «Сколково».

5. Галина Цветкова

Еще одна пара, которая не жалеет средств для благотворительности. Галина замужем за председателем совета директоров «Уралсиб». Они поженились, когда Николай служил еще в армии. А сейчас они вместе счастливо живут.

6. Анжелика Хан

Герман познакомился с прекрасной бортпроводницей, когда летел в Тель-Авив. Он уже тогда владел большим состоянием. Вскоре после встречи они сыграли свадьбу, а сейчас воспитывают своих детей, которые в скором будущем станут миллиардерами.

7. Татьяна Алтушкина

Еще одна богатая дама, которая живет в браке со своим мужем более 30 лет. Сейчас она считается одной из самых богатых женщин в стране. Про их отношения мало что известно, т.к. они не любят делиться семейными историями или секретами.

8. Александра Мельниченко

Богатая мамочка, которая воспитывает двоих детей. У них есть 3 разные дома в разных странах и Александра была вынуждена сама заниматься дизайном.

9. Юлия Мильнер

Довольно популярная художница, которая покорила сердце бизнесмена Юрия Мильнера. Они в браке более 15 лет. К тому же у них уже есть дети, которыми родители очень гордятся.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета