«Женщина сложной судьбы». Супруга Лучано Паваротти вышла замуж через 9 месяцев после знакомства с новым избранником

 «Женщина сложной судьбы». Супруга Лучано Паваротти вышла замуж через 9 месяцев после знакомства с новым избранником

Совсем недавно в одной известной итальянской семье произошло весьма значимое событие. Замуж вышла Н. Мантовани – вдова ушедшего от нас оперного певца Л. Паваротти.

Новым избранником Николетты стал 52-летний банкир А. Тинарелли. Свадьба решили отпраздновать в кругу семьи, в городе Болонья.

Стоит отметить, что 50-летняя женщина выглядела просто восхитительно. Для такого торжества она подобрала кружевное платье и красивый букет невесты. Как признается сама Николетта, она уже не собиралась выходить замуж, но судьба распорядилась иначе: около 9 месяцев назад она познакомилась с Альберто. На празднике также присутствовала 17-летняя дочь продюсера и известного певца.

Напомним, что с Лучано наша героиня познакомилась еще когда ей было 23 года. Тогда итальянскому певцу уже было под 60. Артист сразу же влюбился в очаровательную девушку, которая в те годы работала обычным секретарем. В те годы артист уже был женат, а в его семье подрастало трое детей. Николетте пришлось ждать долгих 10 лет, чтобы мужчина сделал выбор и начал строить будущее с ней.

В 2000-м году Павротти развелся со своей первой супругой, с которой он прожил почти 40 лет. В скором времени он женился на своей новой возлюбленной. У них должны были родиться близнецы, но во время родов возникли некоторые проблемы, из-за которых выжить удалось только их дочери Аличе.

Сам артист ушел из жизни в 2007 г. Он длительное время боролся с онкологией, к сожалению, недуг все же оказался сильнее.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета