Женщина родила ребенка, заботясь о себе, и отказалась от него

 Женщина родила ребенка, заботясь о себе, и отказалась от него

Почти за неделю до родов Инга легла в роддом. На вид она ныла нормальной, образованной женщиной, наверное, за 30. У нее не были никаких проблем со здоровьем.

Сама Инга очень боялась сильных болей, не хотела рожать, просила, чтобы родила с помощью кесарево сечения. Но, так как не было никаких противопоказаний, ей отказали.

Вот и начались роды. Они прошли довольно быстро и легко. И вот родился здоровый, красивый малыш.

Когда родственники приехали в больницу, узнали шокирующую новость: женщина даже не захотела увидеть своего ребенка, попросила отнести ее в другую комнату. Близкие роженицы, не знали, что с ней было не так, что она так поступила. Она даже не интересовалась, девочка или мальчик, здоровый или нет…

Они стали думать, что это – результат послеродового стресса. Но через некоторое время уже было понятно, что никакой это ни стресс и ни депрессия. Это заранее запланированное решение!

Оказалось, что она родила ребенка, только чтобы избавиться от своей болезни (у нее был эндометриоз). Она именно так и спланировала: родить ребенка, улучить собственное состояние здоровья и отказаться от малыша.

Оставила у медсестры номер телефона отца ребенка.

-Можете позвонить. Вдруг он захочет взять ребенка к себе.

Она так и сделала. Позвонила, особо не поверив в то, что он согласится. Но, представьте себе, он принял решение прийти и взять ребенка к себе.

Через час он уже был в роддоме. Он взял ребенка на руки и прослезился.

В слезах были все медработники. Ведь, еще один ребенок не вырастит без родителей.   

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета