Женщина родила в 61! Удивительная история одной семьи

 Женщина родила в 61! Удивительная история одной семьи

Знакомьтесь, это Сара со своим супругом Биллом. Они долго встречались, очень любили друг друга, а потом, наконец, сыграли свадьбу. Все окружающие считали их пару безупречной.

Все у них было хорошо, семейная жизнь протекала в любви и гармонии, кроме одного важного момента: ребенка все так и не могли завести.

Врачи говорили, что у них есть проблемы со здоровьем, поэтому у них не получается зачать ребенка. Но, после длительного лечения, девушке все-таки удалось забеременеть.

На осмотре у врача супруги узнали, что у них родятся близнецы.

Но, к сожалению, случилось нечто ужасное. На 22-ом неделе беременности у девушки начались преждевременные схватки, и близнецы родились мертвыми.

Это было тяжелым ударом для семьи, но они не сдались. Некоторое время спустя девушка узнала, что снова ждет ребенка. И вот опять все закончилось плачевно: случился выкидыш. Это уже было слишком для Сары.

Но ее мать переживала, наверное, больше, чем дочь. Все искала выхода. И вот она где-то прочитала о суррогатном материнстве. Эта идея понравилась ей больше всех, и женщина приняла решение сделать дочери необычное предложение.

Супруги удивились, услышав это предложение, и сначала приняли его неоднозначно. Но, после раздумий, все-таки согласились попробовать. Ведь, они так хотели ребенка.

Врачи сомневались, что возраст матери и биоматериал дочери соответствуют общепринятым нормам, но все же решили идти на риск. И, знаете, что? Получилось!

Мать девушки – Кристин забеременела и стала самой взрослой женщиной, которая носила ребенка.

В течение всей беременности друзья и родственники поддерживали женщину. Она находилась под пристальным контролем врачей.

И вот…Пришел этот день!

Методом кесарево сечения родился здоровый мальчуган. Его назвали Фин.

Когда он вырос, то родители ему рассказали всю правду. Никакого изменения в его отношении к своим родным не было после этого. Он даже думал, что родился чудом, и в этом его изюминка.

Сегодня все члены семьи живут далеко друг от друга. Однако это не мешает им поддерживать близкие отношения. Они часто созваниваются и ходят друг к другу в гости.

Если посмотреть в интернете, то вы обязательно найдете книгу про этот удивительный случай. Ее написала сама Сара.

Прочитав книгу, многие писали вдохновляющие комментарии, поддерживая мать Сары. Но, как всегда, были и те, которым эта история вообще не понравилась. Как известно, вопрос о суррогатном материнстве считается очень спорным.

Но семья особо не обращает внимания на такую критику. Ведь для них самое важное то, что у них после стольких мучений наконец родился здоровый, умный малыш.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета