«Жена, любовницы и дети»: Как жизнь юмориста Евдокимова стала драмой

 «Жена, любовницы и дети»: Как жизнь юмориста Евдокимова стала драмой

Чем дольше звезда держится на плаву, тем больше к его личности приковано внимания, а фанаты и журналисты пристально вынюхивают темные пятна в жизненном пути. Но куда интереснее не высосанные из пальца домыслы, а реальные факты, коих у 47-летнего Михаила Евдокимова было пруд пруди. К сожалению, было.

Заслуженный артист России, комик и сердцеед – c такого скромного описания начнем нашу трактовку истории жизни Едвокимова, которая оборвалась на 47 году его пути. Автомобильная авария увела его со сцены, оставив в нашей памяти его лучшие перфомансы.

Он родился в обычной рабочей семье, которая была богата не детский смех – 7 детей под одной крышей. Будучи ребенком, он переехал на Алтай, окончил училище, научился играть на балалайке.

До того, как он стал главой Дома культуры, Михаил поработал и на заводе, и в столовой. Затем он поступил в институт в Новосибирске, где связался с КВН. Это помогло ему перебраться в Москву.

Из филармонии он перешел в Москонцерт, а затем случилась «Вокруг смеха» и работа с Региной Дубовицкой. Так, с ночлежки на вокзале он дорос до своей квартиры, а с выступлений КВН до аншлагов и блистательных ролей в кино.

Пикантный голос юморист подарил многим мультяшным персонажам, а затем и вовсе запел, организовав «Театр имени Евдокимова». Но потом он свернул не туда. В политику.

2004 год стал для него особенным – он был избран главой Алтайского края и искренне хотел помочь родному региону. По итогу он не знал, как руководить, не умел обращаться с документами и «нужными» людьми, из-за чего поводья власти задержались в его руках лишь на 16 месяцев.

Друзья убеждены, что ему не хватало извилистости, лояльности, он был искренним, добрым, честным и наивным, что никак не подходит политику.

Всего через год, в августе 2005-го он погиб. Жена, также находившаяся в машине, выжила и рассказала, что за неделю до ДТП от его машины отвязали сопровождение полиции, но было ли это больше, чем случайностью, неизвестно.

Михаил прикрыл жену собой, тем самым ослабив удар, что и спасло Галину Евдокимову. Но его смерть принесла только больше поводов для скандалов, ведь оказалось, что она была не единственной его любовью.

Галина стала первой его спутницей, встретившейся задолго до славы. В браке они родили Аню, вместе прошли через бедность и все испытания, поддерживали и искренне любили друг друга. Но на творческом пути он встретил Надежду Жаркову.

Их чувства были взаимными не до конца. Надежда бросила ради него мужа, а вот Михаил на это не решился. С ней появилась первая внебрачная дочь – Анастасия.

А вот третья женщина Евдокимова удивила всех – темнокожая модель Инна Белова, как бы иронично это не было. Она работала вместе с Михаилом костюмером, а во время гастролей у них вспыхнул роман, плодом которого стал Даниил – белокурый, кучерявый мальчишка.

Инна понимала, что она лишняя в его жизни, принесла извинения и соболезнования Галине, отказавшись от наследства Михаила. Чего нельзя сказать о Надежде и Анне, которые направились решать отношения в суд. Она потребовала от семьи Евдокимова миллион долларов, а в итоге ей отошла дача на Рублевке.

Обращаясь к журналистам, Надя сказала, что они встречались до последнего момента жизни Михаила. И Надежда, и Инна вышли замуж, завели семьи, а вот Галина осталась верной вдовой неверного мужа.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета