Lady Mega

«Жгучая брюнетка»: Вера Брежнева опубликова редкий архивный фотоснимок

И вновь архив, и вновь звезда, и вновь фанаты ликуют. Всегда приятно глянуть на человека в то время, когда ни о какой славе, богатстве и популярности он даже не слышал. Этот некий дух конспирологии живет в каждом из нас. И спасибо селебам, которые публикуют архивные фото, благодаря которым мы можем сами сравнить «до» и «после».

Гордость «ВИА-Гры» Вера Брежнева не всегда было знойной красоткой со светлыми роскошными локонами. Во времена своей активной спортивной юности она была совершенно другой.

Амплуа романтичной блондинки не всегда был постоянным образом Веры. Много лет назад она предпочитала очень темную краску, а длина была раз в 6 короче, чем сейчас.

На архивном фото, опубликованном Верой (на фото слева), хорошо видно длинные подтянутые ноги, футболку «KISS» и темный-темный почти что горшок.

15-летняя Вера была звездой задолго до шоубиза. Она возглавляла любую идею, которая имела для нее интерес: будь то соревнования в лагере или творческий вечер.

И хотя обычно такие фото вызывают лишь испанский стыд, фанаты просто осыпали Веру комплиментами и положительными комментариями, подчеркнув, что она прекрасно в любом образе.

Она также прокомментировала свое отношение к увеличению губ. Она сказала, что никогда на такое не пойдет и не хочет выглядеть «как все эти».

Кстати, Брежнева уже примеряла амплуа брюнетки на сцене. Как вам?