Ехала, чтоб разбодиться, а случилось чудо

 Ехала, чтоб разбодиться, а случилось чудо

Нужно часто поливать цветы, чтоб они не засохли. С отношениями так же!

В каждых отношениях наступает кризисный период. И тогда все бывает в ваших руках. От ваших решений зависит исход этих отношений. Если вы найдете сил и причин продолжить их, то хорошо. В противном случае нужно расстаться.

Моя знакомая уже почти 20 лет живет со своим мужем. В совместном браке у них родилась замечательная дочка. В последнее время у них наступил именно этот злобный период: ссоры и скандалы стали постаянными «гостями» в их доме. Семья находится на грани развода.

Несколько дней назад я встретилась с ней, чтобы поговорить, и она рассказала мне следующую историю:

«Ты не поверишь, что я тебе сейчас расскажу. То, что произошло со мной, помог сохранить наш брак.

Как ты знаешь, м с мужем хотели разводиться. Считали, что нет больше смысла продолжить такие отношения.

В этот день он хотел отправиться со своими друзьями на рыбалку, дочери дома не было, а я решила встретиться с подругой. Но днем я получаю от моего мужа сообщение, в котором он срочно завет меня домой. Я подумала, что это конец: мы поговорим, все решим и расстанемся. С такими мыслями еду домой. Захожу и вижу следующую картину: весь пол рассыпан лепестками роз, которые ведут в нашу спальню. Захожу туда, везде стоят свечи. Романтическая атмосфера. Воздушные шарики, цветы, прямо чудо какое-то…

Слышу шаги, оборачиваюсь, а там стоит мой муж. Смотрю ему в глаза, ничего не говорю, просто обнимаю. А он обнимает меня крепко-крепко.

Ночь была просто потрясающая. Давно я не получала  такого удовольствия. Никогда не ожидала от него такого поступка. Правда, просто не верится…»

Понятное дело, я тоже думала, что этот романтический вечер устроил муж моей знакомой. Однако я встретила на улице его, и он мне рассказал все то же самое, только с одним исключением: он думал, что это устроила его жена. Подумала, что стесняется признаться в этом или же не хочет испортить впечатление. В любом случае, осталась при своем мнении.

А сегодня утром я разговаривала с их дочкой, прекрасной Анжелой. Оказывается, это все она! Девушка так устала от постоянных ссор родителей, что решила устроить романтический вечер, то, что по ее мнению не хватает им. И вот результат – сохранили семью!

Действительно, это было каким-то чудом. Однако не такую, как себе представляла моя подруга, а в лице их прекрасной дочери.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета