«Есть чеснок и не выходить из дома»: Рецепт борьбы с коронавирусом от Пугачёвой, Галкина и их детей

 «Есть чеснок и не выходить из дома»: Рецепт борьбы с коронавирусом от Пугачёвой, Галкина и их детей

В настоящее время знаменитая семья укрылась на карантин в семейном поместье рядом с посёлком Грязь. Пребывать в самоизоляции вечно Максим Галкин не планирует.

«Коронавирус боится горячей воды и чеснока. Поэтому надо пить горячий чай и не выходить из дома», — такими мыслями поделился в Instagram-аккаунте знаменитого папы его сын по имени Гарри.

«И ещё надо тщательно мыть руки. Не просто сбрызгивать водой, а с мылом!» — дополняет слова братика его сестра Лиза.

«И не надо выходить из дома«, — подытоживает их разговор умудрённая жизненным опытом Алла Борисовна.

Однако, Максиму Галкину предстоит прервать самоизоляцию и покинуть свой замок. 20 марта он задействован в съёмках программы «Сегодня вечером». Шоу посвящено юбилею Александра Буйнова, с которым и Пугачёва, и Галкин дружат очень давно.

Ходят слухи, что посетить шоу планирует и сама Примадонна. В дирекции телецентра по этому поводу, правда, высказываются с сомнением. Алле Борисовне исполнилось уже 70 лет, поэтому, чтобы гарантировать любимым деткам общение с мамой как можно дольше, легендарная певица России делает всё, чтобы оставаться здоровой и бодрой. Есть вероятность, что она всё-таки останется в замке, но Алла Пугачёва — женщина отважная, может и удивить.

Единственное, что в данный момент утверждено на 100% — это отсутствие зрителей на шоу.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета