Есть женщины, которым уже все равно. Они не боятся

 Есть женщины, которым уже все равно. Они не боятся

Вы знаете, есть женщины, которые уже давно не боятся н понравиться, не быть понятым. Время прошло. Поздно. Они не боятся выделиться из толпы, не бояться чего-то не знать, чего-то не успеть. Не боятся не готовить блюдо, некрасиво накраситься.

Они не боятся лишний раз уточнить. Знают, что надеть на лето,. У них всегда есть подходящий наряд. Это для них не представляет никакой проблемы. День за днем в их жизни все меньше и меньше пустых мест. Они больше не боятся оказаться на глубине океана. Знаете, они уже там. Давно…

Не боятся показать свой возраст, не боятся выпадения волос. Не закрывают своих морщин. Ведь не первые же такие…У них же морщины появились только из-за улыбки…не боятся они осуждения со стороны социума, близких, друзей.

Не обращают внимание они на много мелочей. Не сидят на диетах. Не боятся пить или курить. Знают – не вредно. Само плохое – это не иметь желаний, не хотеть. Вот, что самое страшное.

Им плевать на то, когда он вернётся. Хоть после полуночи. Если любит, то будет спешить. Если нет – до свидания. Они ценят себя. У них все в порядке с самооценкой.

Они знают, как и то говорить. Где говорить. И где молчать.

У них есть, о чем просить у Бога. Все делают с душой, с большим удовольствием. Не боятся выглядеть «идиоткой». Пышкой. Дылдой. Перестали казаться. Они ЕСТЬ.

Делают, что хотят, что им нравится, что они любят. Любят только тех, кто отвечает им взаимностью.

Говорят прямо, без лишних слов. Любят себя такой, какие есть на самом деле. Не хотят выглядеть лучше. И так хорошо!

Они знают цену времени. День. Секунду. Минуту. Никого не заставляют. Они заняты.

Не боятся уйти из этой жизни. Боятся не жить.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета