«Если старость, то только такая»: какие они — самые модные бабушки-модели в мире

 «Если старость, то только такая»: какие они — самые модные бабушки-модели в мире

Как покорны все возрасты любви, так и настоящей, истинной красоте. Умение хорошо выглядеть и грамотно продемонстрировать свои лучшие стороны – это навык, который невозможно потерять с возрастом и героини нашей сегодняшней подборки – лучшее тому доказательство!

Никола Гриффин

В 54 года Никола решила попытать удачу и подала заявку в один модный журнал. Сейчас ей 60 и она счастлива чувствовать себя настолько живой и привлекательной. Как она говорит, это самая удивительная глава ее жизни.

Ясмина Росси

Кажется, в мире нет стройнее женщины в 64 года, чем Ясмина, которая имеет просто идеальную фигуру. Удивительно, но пластика и препараты тут не причем. Своим рецептом вечной красоты она назвала спорт, правильное питание и исключительную любовь к жизни.

Кристи Бринкли

Начав карьеру модели еще в далеком 1973 году, Кристи и не думает останавливаться. Благодаря генетике и упорному труду лучших косметологов она выглядит в свои 67 лет, как тридцатилетняя. Кажется, само время у нее в заложниках.

Дафна Селф

Самая взрослая леди нашей подборки – Дафна Селф, отдавшая карьере уже 73 года. Несмотря на то, что ей уже 93, она регулярно участвует в съемках и показах, а ее лицо знает каждый великий модельер планеты.

Кэрол Альт

Кэрол покоряет подмостки подиумов уже 41 год. 60 лет она называет прекрасным возрастом, чтобы осознать свою истинную красоту.

Джилли Джонсон

Есть в нашей подборке и титулованные модели. Джилли стала первой моделью, которая снялась топлес для Daily Mirror и первой моделью никому тогда неизвестного Janet Reger. Продолжает карьеру она и в почетные 67.

Мари Хелвин

Звезда 1970-х в отличие от остальных в этой подборке уже карьеру прервала. Но выглядит она все еще достойно для 69 лет, ведя свой блог в интернете.

Джеки ОШонесси

Джеки тоже 69, но она все еще при делах. Более того, в столь почтенном возрасте она рекламирует нижнее белье, обладая потрясающей фигурой.

Линда Родин

Линда пользуется большой известностью в модных кругах, а в 2014 году она стала лицом коллекции сестер Олсен! Ей 71 год, а она ведет собственную линию товаров для ухода за телом и участвует в съемках!

Сьюзи Монти

Бросив карьеру в 40 лет, Сьюзи смогла прожить без подиума лишь 20 лет. Она вернулась в индустрию и в 66 сияет, как в молодости.

Инес де ля Фрессанж

64-летня маркиза – потомственная модель. В 2010 году она стала венцом коллекции Chanel, а сегодня ее можно видеть в рекламе L’Oréal.

Кармен ДелльОрефиче

В свои 90 лет Кармен не только модель, но настоящий пример и рекордсменка Гиннеса! Она надеется, что никогда не бросит профессию.

Жаклин Мердок

Завершает нашу подборку модель, начавшая свой карьерный путь лишь в 2013-м. Все бы ничего, если бы Жаклин не исполнилось в этом году 91! Она случайно приглянулась именитому фотографу, который воплотил мечту обаятельной танцовщицы в жизнь.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета