Ему было только 36 лет. Печальная судьба красавца Владимира Костина. Он так и не увидел своего ребенка

 Ему было только 36 лет. Печальная судьба красавца Владимира Костина. Он так и не увидел своего ребенка

Наш сегодняшний герой появился на свет в Ленинграде. Его папа был баянистом, наверное, от него и передалась ему любовь к искусству.

Костин обучался в Театре юношеского творчества. Благодаря своей харизме и обаятельности он получал главные роли. В 56-м его заметил и реж. Я. Фрид, тогда он искал актёров для своей картины «Дорога правды». Хоть его роль там была небольшая, зато это помогло ему понять, что это то, с чем он хочет связать свою жизнь. Окончив школу, он подал документы во ВГИК. Уже в студенческие годы он успел сняться в главных ролях в двух картинах: «Сверстницы» и «Прыжок на заре».

Но к сожалению, после окончания института ему предлагали лишь небольшие роли. За тринадцать лет он сыграл главную роль лишь раз, в картине «Морской характер».

Что касается личной жизни Владимир был дважды женат. С первой супругой они прожили вместе пять лет, у них родился сын. А со второй возлюбленной он познакомился во время съёмок фильма “Снегурочка”.

Однажды после очередного кооператива Володя ехал домой на такси. Водитель по пути взял ещё одного пассажира, как позже оказалось это был милиционер. По каким-то причинам у них произошел конфликт, нашего героя отправили в отделение. На следующий день супруге сообщили, что Владимира не стало, сердечный приступ. Тогда Валентина была на 8-м месяце беременности.

Спустя некоторое время оказалось, что Володю в отделении хотели ограбить. А из-за того, что молодой человек отказался снимать часы-подарок своей любимой его начали избивать. Эксперт под угрозой увольнения написал реальное положение вещей: травмы, несовместимые с жизнью. Костину исполнилось только 36 лет.

Виновники были приговорены к сроку от девяти до одиннадцати лет.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета