Елене Козельковой — 83 года։ Как сегодня выглядит очаровательная советская актриса

 Елене Козельковой — 83 года։ Как сегодня выглядит очаровательная советская актриса

Елена Козелькова — очень талантливая актриса советского периода. У нее запоминающаяся внешность, прекрасный голос, а играет она так, что невозможно не поверить. Как живет сейчас 83-летняя актриса?

Родом Елена из Украины, но росла и всю жизнь провела в Москве. Еще в школе девочку тянуло к театру, она даже прогуливала школу ради того, чтобы сходить и посмотреть спектакль. В глубине души она мечтала тоже когда-нибудь выйти на сцену, но знала, что родители не оценят ее желания. Поэтому после школы она пошла учиться в МГУ, на серьёзную профессию геолога.

Первое время девушка работала по образованию и даже на некоторое время забыла о мечте, но когда ей исполнилось 25, она наконец решила попробовать стать актрисой и поступила в театральную студию. Ей пришлось отказаться от высокой зарплаты и жить на маленькую стипендию, но она упорно шла к цели.

Первым ее театром стал «Современник», там она работает и до сих пор. Популярность пришла к Елене, когда она начала сниматься в кино, и хотя игра Козельковой была просто безупречна, почти все фильмы с ее участием оказались не очень удачными, и в этом нет вины актрисы.

Что касается личной жизни, женщина 4 раза выходила замуж. Но, как говорит она сама, любила лишь раз. Счастье она обрела с нынешним супругом – художником Сергеем Бархиным. К сожалению, детей Елена так и не родила, однако дети Сергея от первого брака стали для нее, как родные.

Сейчас Козельковой 83 года, она продолжает играть в любимом театре, но уже реже. А последняя ее роль в кино была уже 12 лет назад. Сейчас она всю себя отдает семье: мужу, детям, внукам.  

Давайте пожелаем талантливой актрисе здоровья и долгих лет жизни!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета