Елена Валюшкина осталась одна с двумя детьми после 20 лет брака

 Елена Валюшкина осталась одна с двумя детьми после 20 лет брака

У Елены Викторовны Валюшкиной внешность не самая выдающаяся. Но природное обаяние, богатый внутренний мир и, несомненно, талант помогли ей стать настоящим мастером своего дела.

Зрители получают огромное удовольствие от её актёрской игры. И признание на государственном уровне она тоже получила. В 1995 году Елена Валюшкина была удостоена звания Заслуженной артистки России.

8 декабря 2019 года актрисе стукнуло 57 лет. И выглядит для своих лет Елена превосходно. Её поклонники уверены в этом на 100%.

Откуда родом?

Родилась будущая актриса в Германии. Первые 10 лет жизни её воспитывала мама, затем – бабушка. Обеих Елена отблагодарила своим послушанием. Занималась в музыкальной школе, где овладела навыками фортепианной игры.

После окончания средней школы пришла пора актёрской деятельности в новой альма-матер – Московском театральном училище. Затем в 1984 году Елена попала в труппу Театра имени Моссовета. И к настоящему моменту сыграла в 30-ти спектаклях.

Дела семейные

Личную жизнь актрисы нельзя назвать успешной. Она была замужем уже дважды, но оба раза неудачно.

Первый брак случился сразу после выпуска из театрального училища. Сердце Елены завоевал Леонид Фомин, её преподаватель. Лет ей тогда было едва за 20… Вместе они прожили 11 лет и так и не нажили детей.

Совсем скоро на театральной площадке Елена познакомилась со своим вторым мужем – актёром Александром Яцко. И практически сразу вышла за него замуж. Это случилось в 1994 году.

20 лет союз двух творческих людей был крепок и нерушим, но в 2004 году всё-таки распался из-за нового увлечения супруга.

Но Елена не унывает и, по её же собственным словам, «готова к новым отношениям». А радоваться жизни ей помогают дети от второго брака: 22-летний сын Василий и 16-летняя дочь Мария.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета