Lady Mega

«Серафиме прекрасной» — 37 лет: Как спустя 10 лет живет и выглядит Екатерина Порубель

Наверное, все помнят сериал «Серафима прекрасная»? 10 лет назад молодая 27-летняя актриса мастерски сыграла 40-летнюю главную героиню Серафиму. Для Екатерины эта роль стала первой главной ролью, а еще именно на съемках картины она встретила свою любовь. Обо всем по порядку в этой статье.

Детство и образование

Несмотря на удачную роль женщины из села, сама Катя родилась и выросла в Москве. Мама девочки рано ушла из жизни, но успела дать наставления дочери, чтобы она не закапывала свой актерский талант. Екатерина так и сделала.

В юности девушка весила почти 100 килограмм, и из-за этого у нее были комплексы. Чтобы избавиться от них, она пошла в театральный кружок, так преподаватели посоветовали девушке после школы поступать в Щукинское, и она послушалась.

Еще в студенческие годы она начала сниматься в кино, режиссерам нравилась неординарная внешность актрисы. А роль в сериале «Серафима Прекрасная» сделала Порубель знаменитой на всю страну.

Личная жизнь

В 25 лет Екатерина стала мамой одиночкой, она родила сына, отец которого сбежал почти сразу. А через 2 года, на съемках той самой судьбоносной работы, она познакомилась с Анатолием Левенецем. Так, в 2011 году мужчина стал актрисе мужем, а ее сыну папой.

Супругу Екатерина подарила еще двоих замечательных сыновей. Старший сын актрисы уже проявляет тягу к творчеству, но и технические дисциплины мальчику нравятся. Порубель очень любит своих детей, и признается, что не против родить и четвертого. Сейчас Екатерина не только многодетная мама, но и актриса, которая часто снимается в кино и телепередачах.

Кстати, после трех родов женщина выглядит еще лучше, чем раньше, теперь она весит всего 70 килограммов. Конечно, как не похудеть с таким активным образом жизни.