Екатерина Климова опубликовала новые фото: как выглядит актриса в свои 42 года?

 Екатерина Климова опубликовала новые фото: как выглядит актриса в свои 42 года?

Наверняка вам знакомо имя Екатерины Климовой, в ее фильмографии свыше полусотни ролей, и это только в кино и сериалах, кроме работы на съемочной площадке, она еще играет в спектаклях. Актриса обрела популярность после выхода в свет дилогии «Мы из будущего». Сегодня Климова снимается в сериале «По законам военного времени», пятый сезон которого выйдет совсем скоро.

Сериал о сотрудниках спецотдела, который борется с преступностью в период Вов, выйдет уже в ноябре этого года. По словам Максима Мехеда – режиссера фильма, это история не только о военных действиях, но и о великом чувстве – любви! Это своего рода синтез детектива и мелодрамы.

Нашей героине Екатерине досталась роль Светы Елагиной – юриста. По сценарию она влюбляется в следователя Ивана Рокотова – его  играет Евгений Воловенко.

Не так давно Екатерина опубликовала фото и видео со съемочной площадки, актриса пишет, что нашла машину времени – и это, по словам Климовой, ее работа.

Под постом можно увидеть сотни комментариев, таких как: «Вау, прекрасно выглядите», «Раскройте секрет молодости», «Как в 42 вам удается так выглядеть?», «Вы супер, обожаю ваш сериал!» и много других.

А вам нравится Екатерина Климова?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета