Ее не приняли на работу из-за слишком привлекательной внешности

 Ее не приняли на работу из-за слишком привлекательной внешности

Внешность и красота порой отпугивают людей. Красивые девушки иногда жалуются на то, что из-за их слишком привлекательной внешности, многие мужчины считают их обычными куклами и не воспринимают всерьез. Но, как оказалось, у некоторых из них есть еще и высшее образование.

Такой страшной силой обладает Ирина Кова, которая после учебы в вузе МГУ решила поехать покорить Англию. По образования Ирина юрист и очень хотела найти такую работу, где сможет применить полученные знания.

Однако она встретила там первое заявление о том, что она слишком выделяется среди остальных, чтоб работать юристом. Ее отказали в предоставлении работы.

Один из сотрудников посоветовал ей меньше краситься, одеться поскромнее и перекрасить волосы в другой цвет. Но даже, следуя этим советом, Ирине не удалось получить там работу. Она решила не сдаваться и попытаться еще.

Но и это закончилось нехорошо. Девушка поступила на работу в одну контору, где проработала всего месяц. В ее адрес поступали постоянные жалобы. Все сотрудницы отмечали, что она слишком уж выделяется среди всех остальных. Из-за этого ей пришлось уйти с работы.

В отношениях с приятельницами или подругами все тоже не совсем гладко, как оказалось. Девушки видят в ней соперницу и похитительницу мужских сердец и сторонятся ее. Ирина обижается на то, что ни для кого нет дела до ее юридического образования.

Сейчас девушка рекламирует одежду собственного интернет-магазина. Она продает красивые и необычные вещи. Работа, таким образом идет в гору, а своими фотографиями она делится в социальных сетях.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета