Единственная «Мисс Вселенная» из России: спустя 17 лет. Карьера, муж и дети красавицы Оксаны Федоровой

 Единственная «Мисс Вселенная» из России: спустя 17 лет. Карьера, муж и дети красавицы Оксаны Федоровой

Интерено, что ни одна российская модель ещё не сумела повторить успех Оксаны. Дело в том, что фотомодель Федорова сумела одержать победу в международном конкурсе «Мисс Вселенная» в 2002 году. Расскажем немного о карьере очаровательной победительницы и о том, что изменилось в её жизни сегодня.

Родным городом Федоровой является Псков, однако высшее юриическое образование девушка полчила в северной столице, где, к слову, окончила вуз с красным дипломом. После этого она устроилась на работу в аэропорт «Пулково».

Ещё будучи студенткой Оксана принимала участие в различных конкурсах красоты России, в которых занимала призовые мета.

Однако мало кто знает, что, получив титул «Мисс Вселенной», девушка была вынуждена отказаться от него, поскольку было определенное требование к победительнице, которое она не могла выполнить. Необходимо было разъезжать по разным странам и устраивать мероприятия, посвященные благотворительности.

Федорова с 2001-го года преподавала в вузе МВД. Но, конечно же, многие её помнят как ведущую передачи «Спокойной ночи малыши», а также «Субботника» и «Субботнего вечера». Помимо этого, Оксана приняла участие в съёмках 4 кинокартин и 6 клипов.

Проработав в МВД около 7 лет, она решила оставить работу преподавателя и стать лицом бренда ювелирных украшений «Магия золота».

Также бывшая модель начала активно заниматься благотворительностью и основала свой фон под названием «Спешите делать добро».

Немного о личной жизни. Сейчас у 42-летней Оксаны есть прекрасный супруг и очаровательные дети.

Стоит добавить, что это второй брак Оксаны. Первым избранником стал немецкий бизнесмен Ф. Тофт, однако через 3 года совместной жизни пара решила развестись.

Второй супруг – А. Бородин – в прошлом был работником службы безопасности, а в настоящее время занимает должность в администрации президента.

Интересно, что первый ребенок Оксаны – сын Федя — появился, когда ей было 34 года. Сейчас мальчику уже 8 лет, он любит заниматься рисованием и играть в активные игры.

А в 2013-м у Федоровой и Бородина появилась дочка Лиза, сейчас ей 6 лет. Девочка занимается балетом, учится в престижной школе и так же, как и брат, любит рисовать.

Смело можно сказать, что жизнь Оксаны сложилась, ведь она всегда хотела двух детишек – сына и дочку. Женщина много времени уделяет семье и занятиям с детьми. Давайте пожелаем ей счастья и удачи!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета