Его родители о нем не заботились, и он стал моим сыном!

 Его родители о нем не заботились, и он стал моим сыном!

Мой сын ходил в школу и часто проводил время со своими друзьями. У него в классе был один мальчик, история которого меня поразила до глубины души.

Я отвела детей в кафе, праздновать день рождение моего сына. Все сидели и дружно вместе разговаривали, как один мальчик повернулся ко мне и признался, что его мама его не любит. Я попросила рассказать, почему он так думает.

Он мне рассказал свою историю – мама пьет и курит, отец его особо не признает, оставляет часами на улице, когда на работе, он оставался дома один каждый день, приходя домой со школы. Ему не было места нигде!

Я не могла поверить, что такое может действительно существовать, да еще и с другом моего ребенка! Я попросила ему согласиться прийти к нам домой каждый день после уроков. Он согласился и ему очень понравилось у нас.

Его отец и мать не были против. Мне кажется они даже не заметили его отсутствия по вечерам. Как-то отец пришел к нам и просит заботиться о мальчике, пока он решит свои проблемы. Единственные вещи, которые были у мальчика – это грязная одежда в целлофановом пакете.

Он рос у нас, я заботилась о нем и сильно его полюбила, как своего собственного сына. У меня появился еще один сын, которым я очень горжусь. Сейчас он учится в университете и подрабатывает.

Мой сын!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета