Евгения Дмитриева: история поздней любви. Почему она развелась с первым мужем?

 Евгения Дмитриева: история поздней любви. Почему она развелась с первым мужем?

Евгения Дмитриева коренная москвичка родилась в обычное семье. Ее отец работал переводчиком, а мать поддерживала домашний уют. Еще будучи ребенком, она тянулась к искусству: занималась в музыкальной школе и посещала театральный кружок.

Еще в коле она поняла, что хотела стать актрисой. С первой попытки ей удалось поступить в Щепкинское училище. Родители не знали, что их дочь подала документы в театральный и думали, что она сдает экзамены для педагогического.  

Будучи первокурсницей, она влюбилась в Андрея Кайкова, с которыми они учились вместе. Он лишь на четвертом курсе ответил Евгении взаимностью. Вскоре они стали жить вместе в студенческом общежитии.

Первой работой в жизни актриса стала работа в фильме «Лимита».

Первый брак продлился всего два года. Расставание прошло гладко, что позволило бывшим супругам дружить по сей день. По окончанию ВУЗа Евгения устроилась работать ассистенткой на кафедру, где сейчас преподает.

Карьера актрисы пошла в гору в 2000-х. Сначала она снялась в эпизоде легендарного фильма «Брат 2», а затем работала во множестве сериалов. Сейчас в ее послужном списке более 170 различных ролей.

Евгения, будучи преподавательницей влюбилась в своего студента Владимира Киммельмана. Несмотря на почти 20-летнюю разницу в возрасте у них завязались романтические отношения. Вместе с будущим мужем они снялись в картине «Воин.com», сыграв сына и мать.

Они расписались и в 2011 году, а возрасте 39 лет Евгения родила первенца — Марка. В начале 2019 у них появилась дочь Мария.

Личная жизнь актрисы сложилась ровно, как судьба героини, исполненной Евгенией в фильме «Заза». Роль оказалась пророческой: она также, как и ее персонаж, вышла замуж за молодого парня, с которым счастливо живет по сей день.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета