Евгений Киндинов: романы, романсы и большая любовь в жизни

 Евгений Киндинов: романы, романсы и большая любовь в жизни

Наверняка у каждого из вас первая любовь случилась в школе, так и Женя, будучи восьмиклассником влюбился в девочку Нину. Мальчик старался привлечь внимание девчонки всеми способами и конфеты носил, и беседы вел, и цветы дарил, чтобы хоть как-то обратить на себя внимание. Нина поняла, что небезразлична мальчику и пригласила его на спектакль. Но, любовь к Нине прошла, когда Женю перевели в другой класс.

Женя, как и большинство мальчиков в его школе, был хулиганом. Парень постоянно влезал в передряги, и неизвестно как могла сложиться его жизнь, если бы не старшая сестра Наташа, которая присматривала за ним. Именно Наташа привела Женю к актерской профессии, девочка очень тяготела к театру и кино. Кстати она тоже стала актрисой, правда не такой успешной как Женя.

Семья Евгения родом из Рязани, отец работал в фотоателье, а мать была домохозяйкой. Впятером они жили в коммунальной квартире в Москве, несмотря на то, что денег было мало, дети никогда не нуждались в еде, на столе всегда было три блюда.

В семье, кроме Жени были еще дети: сестра Наташа, о которой мы говорили ранее и старший брат Лев. Как уже упоминалось, именно Наталья привела Евгения в театр. Сперва парень скептически отнёсся к идее стать актёром и даже выискивал случай сбежать с репетиций. Всё изменилось благодаря Александре Кудашевой – она была преподавателем в драматическом кружке. Парень и сам не заметил как полюбил актёрское искусство.

По окончанию школы Наталья, старшая сестра Жени, поступила в знаменитую «Щепку», а Женя подал документы в МХАТ.

По окончании университета Наташа приняла предложение от рижского театра и уехала работать в другой город, там она влюбилась в своего режиссёра и вскоре они поженились. Вместе с мужем они переехали в Ленинград, через некоторое время Наталья удалось пробиться в один из лучших театров страны – в театр на малой Бронной.

Увы, отношения с другими актёрами в театре не складывались, поэтому Наталья приняла тяжелое для себя решение бросить любимое дело. С тех пор она стала театральным педагогом, сегодня она продолжает обучать молодых актёров театральному искусству.

Евгений стал популярен в начале семидесятых годов, тогда он исполнил сразу две ведущие роли драмах Тодоровского. Это были киноленты «Городской романс» и «Молодые». Через несколько лет вышел ещё один фильм с его участием, и именно кинокартина «Романс о влюблённых» принесла Евгению всесоюзную любовь.

Евгений был весьма привлекательным молодым человеком, а после того как он стал популярен вокруг него всегда вились девушки. Несмотря на такое внимания со стороны противоположного пола, Женя всегда был сдержан и хранил верность своей супруге. Его избранницей стала некая Галя Стецюк, он познакомился с ней в шестидесятых годах в МХАТе. Долгое время возлюбленным приходилось жить в коммунальной квартире, однако когда к Евгению пришла популярность и слава, им удалось приобрести собственное жильё.

Актёр признается, что очень любит свою жену и никогда её не предаст. Долгое время и Галина и Женя не решались завести ребёнка, оба мечтали об успешной карьере. Только через 20 лет актёры наконец-то стали родителями, на свет появилась наследница, дочку назвали Дашенька.

Когда Евгению было 33 года ему поставили тяжелый диагноз, актёр страдал от болезни суставов и порой, в прямом смысле слова, не мог встать на ноги. Это привело к тому, что актёру пришлось отказываться от многих предложений кинорежиссеров. Но Евгений не расстраивался, ему достаточно было того, что он работает в театре. Всю свою жизнь и Евгений и Галина провели на сцене МХАТовского театра.

Что касается доченьки Даши, то она давно выросла и поступила в МГИМО, сегодня девушка работает министерстве иностранных дел России.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета