«До того, как стала известной»: Мирослава Карпович и её тяжелый путь к успеху

 «До того, как стала известной»: Мирослава Карпович и её тяжелый путь к успеху

Сама актриса не раз признавалась, что до начала карьеры ей пришлось пройти долгий и тяжёлый путь. Помимо этого часто в жизни актрисы случались неприятные ситуации. В этой статье мы расскажем о некоторых фактах из жизни нашей героини.

На свет талантливая девочка появилась в 86-ом. Её родители всю жизнь посвятили медицине, а вот сама Мира больше тянулась к творчеству. Помимо неё в семье было ещё двое детей. Интересно, что будучи первым ребенком в семье актриса часто защищала брата и сестру, которые были младше нее. Иногда ей даже приходилось драться до крови.

Во время обучения в школе чувство справедливости не покинуло Карпович, поэтому там она также продолжала защищать тех, кого многие старались обидеть. Так, например, однажды у мальчика из её класса отобрали портфель с обедом. Тогда будущая актриса не пожалела обидчиков и «наказывала» их, бросая в них все, что попадалось под руку.

К слову, каждое лето девочка отправлялась в деревню к родственникам. Это место, как признается Мирослава, она любила особенно. Её дедушка был рабочим, поэтому самостоятельно смастерил баню и душ, там Мире очень нравилось проводить время. Также она часто ходила с дедушкой на рыбалку. В одном из интервью актриса поделилась весёлой историей: вместо того, чтобы насаживать мясо на крючок и отправлять рыбам, она тайно сама его ела, причём сырое!

Там же, в деревне, у неё было много друзей, с которыми она часто гуляла. В детстве любимым лакомством для Карпович было мороженое, посыпанное орехами, а вместе обычной воды она предпочитала берёзовый сок.

Помимо этого Мирослава занималась спортом и ходила на танцы. Правда впоследствии, после просмотра спектакля, на которой её привели родители, она остановила свой выбор на актёрской деятельности.

В 92-ом Мира вместе с родителями перебралась в столицу. Там же мама отдаёт девочку в модельное, где красавица добилась определённых успехов. Впоследствии она даже заключила контракты с известными брендами.

Далее последовала работа в балете и съёмка для «Максима». Интересно, что читатели считают её одной из самых красивых моделей. Отметим, что мысли Мирославы о театре и кино не покинули её. Именно поэтому немного позже она всё же поступает во МХАТ, из которого выпускается уже начинающей актрисой.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета