Дочь Надежды Румянцевой: как она выглядит и чем занимается

 Дочь Надежды Румянцевой: как она выглядит и чем занимается

Уже 11 лет как с нами нет талантливой советской актрисы Надежды Румянцевой, которая ушла из жизни в 77 лет. Для многих она запомнилась как Тося Кислицына. Актриса неоднократно была удостоена различных наград.

Её личная жизнь не сразу сложилась удачно. Ещё в студенческие годы Надежда вышла замуж за однокурсника, но после окончания вуза они развелись. Детей у них не было.

Вторым избранником актрисы был Вилли Хштоян, занимавший высокий государственный пост. Румянцева ради мужа оставила карьеру и всегда сопровождала его во всём.

И в данном браке Надежде не удалось стать матерью. Они с мужем хотели взять ребёнка из приюта, но так и не решились. Этот союз для обоих был вторым, у Вилли была дочь от второго брака, которую воспитывал отец.

Карина – дочь Вилли, стала для Надежды родной, актриса дарила ей всю свою ласку и любовь. Сегодня Карине 59 лет, она живёт в квартире матери в Москве. Женщина работает журналисткой в одном из популярных издательских домов. Она замужем и имеет 34-летнего сына, который живёт и работает в Сингапуре.

В своих интервью Карина с уважением вспоминает Румянцеву, которая была для неё больше, чем мать. Надежде удалось создать крепкую и дружную семью, где все были счастливы.

Желаем Карине здоровья и долгих лет жизни!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета